Креативный ластик ...oops! от дизайн-студии Cavallini

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

30 Jul 2014

В век развитых технологий мало кто пользуется обыкновенными канцелярскими принадлежностями. Но ничто не может заменить этих тактильных ощущений, когда берещь в руки карандаш и начинаешь рисовать различные картинки карандашом. И тут никак не обойтись без ластика, каким бы мастерством вы не обладали.

Креативный ластик

Креативный ластик ...oops! от дизайн-студии Cavallini

Креативщики из дизайн-студии Cavallini разработали свой вариант ластика, который имеет оригинальное название ...oops! Американцы уверенны, что даже самые прилежные студенты и школьник иногда вынуждены стирать свои ошибки. Поэтому без такого приспособления им никак не обойтись.

Креативный ластик

Креативный ластик ...oops! от дизайн-студии Cavallini

В помощь творческим личностям уже ранее были разработаны ластики мордочки, которые позволяют не только стирать ошибки, но и создавать стильные образы ластикам. А начинающие, и не только, художники могут использовать в своем творчестве ластик-клячку для профессиональной передачи бликов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно