Блокнот с обложкой из пробкового дерева от Michael Roger

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

7 Sep 2011

Какое самое главное качество у ежедневника или дорого блокнота? Безусловно — это тактильные впечатления от обложки. Чем она необычней и приятней на ощупь, тем только лучше. Например, Майкл Роджер (Michael Roger) предлагает сделать обложку из настоящего пробкового дерева. И это выглядит действительно потрясающе!

Блокнот с обложкой из пробкового дерева от Michael Roger (7)

Блокнот с обложкой из пробкового дерева от Michael Roger

Каждый элемент обложки сделан вручную, с использованием специальной технологии, которая позволяет блокноту без проблем раскрываться. И потому, что обложка создана из натуральной пробки, каждый блокнот является уникальным. А теперь немного о его характеристиках: формат А5, 160 линованных тонированных страниц для написания заметок или важных дел, резинка для перехвата страниц. И все это за 450 рублей! Вернее $16.50.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно