Электронный блокнот NoteSlate

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты

14 Feb 2011

Электронный блокнот NoteSlate — еще одна цифровая записная книжка, которая запомнит все, что вы ей доверили. Издали он похож на обычный большой блокнот или планшет формата А4, чем и гордятся его создатели. Воспользовавшись специальной ручкой с резинкой на конце, можно запечатлеть абсолютно все.

Электронный блокнот NoteSlate

NoteSlate бережно сохранит в своей цифровой памяти эскизы, наброски, телефоны или узоры из слоников пополам с лекцией. Ни одна «страничка» не вырвется из него — если сами этого не захотите. Записанное всегда можно распечатать, загрузить в интернет по Wi-Fi, сбросить через мини-USB. Электронный блокнот оснащен монохромным дисплеем разрешением 750×1080 пикселей и может работать без подзарядки в течение 180 часов. Его габариты — 210×310х6 миллиметров, а масса — всего 280 граммов.

На выбор создатели предлагают 5 цветов — белый, черный, зеленый, красный, синий и демократичную цену в 99 долларов. Старт продаж запланирован на июнь 2011. А еще на NoteSlate можно слушать музыку.

А если Вы спросите, чем он лучше iPad`a, то мне нечего ответить. Ничем. Наверное, только ценой.

Электронный блокнот NoteSlate


Электронный блокнот NoteSlate


Электронный блокнот NoteSlate


Электронный блокнот NoteSlate

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно