Выставка «Мир канцелярии' 2011» началась!

Рубрика: Новости

2 Mar 2011

Сегодня, 2 марта, в Киеве открывается одна из крупнейших выставок России и СНГ — “Мир Канцелярии’ 2011”.

Со 2 по 4 марта будет представлен широкий спектр товаров для офиса, школы, делопроизводства, творчества от  ведущих канцелярских брендов и отечественных производителей.

Выставка "Мир канцелярии' 2011"

Выставка "Мир канцелярии' 2011"

В этом году в выставке примут участие более 80 компаний из Германии, Испании, Китая, России, Турции и Украины. Впервые на выставке демонстрируют свою продукцию:

  • компания  PENSAN KALEM SANAYI TICARET — крупнейший турецкий производитель карандашей, гелиевых и шариковых ручек;
  • ведущий китайский экспортер письменных и офисных принадлежностей BEIFA Group;
  • широкий диапазон эксклюзивных средств для очистки мультимедиа -  и офисной техники представит CLEANLIKE REGNERY (Германия).

Российские компании СТАММ  и Лилия холдинг презентуют принадлежности для черчения, бумажно-беловые товары, канцелярию для школы и офиса.

Наряду с дистрибьюторами и импортерами представят свою продукцию  украинские  производители: Альянс Орбіта СВК, Бриск, Гамма, Перспектива, Подилля, Полимер, Райдуга Трейд, Тетрада, Школярик, и другие.

В программе выставки состоятся семинары и презентации:

  • Компания Sportandem (Испания), один из новых участников специально для выставки презентует широкий ассортимент сумок и  школьных рюкзаков с символикой футбольного чемпионата Евро 2012. Sportandem является официальным и эксклюзивным дистрибьютором брендов  Евро 2012 и Лиги чемпионов.
  • Компания «Импорт-Оффис» познакомит на своей презентации с серией новинок школьного ассортимента.
  • На семинаре «Автоматизация товарного учета в торговле канцтоварами» компания «Торгсофт» расскажет о возможностях программы, которая создана с учетом особенностей торговли широким ассортиментом товаров, дает возможность внедрить программы лояльности и многое другое.
  • Семинар “Франчайзинг. Состояние и перспективы развития в Украине” –  практики франчайзинга с опытом более 5 лет расскажут обо всех преимуществах и недостатках франчайзинговой бизнес модели.

Выставка “Мир Канцелярии” – это ежегодная презентация новинок, возможность и эффективный маркетинговый инструмент. Здесь устанавливают деловые контакты и планируют развитие на будущее.

Выставка будет работать со 2 по 4 марта  с 10:00 до 17:30 в Киеве в Выставочном Центре «АККО Интернешнл» (проспект Победы, 40-Б, парк им. Пушкина, ст. метро «Шулявская»).

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Виды компрессионного белья Помните, что компрессионное белье вам должен выбрать врач. А некоторых случаях, независимо от уровня комфорта, необходимо использование плотных компрессионных колгот и ничего другого. К тому же у каждых чулок есть степень компрессии, которую тоже нельзя выбрать самостоятельно.