Вырезание из бумаги Джулен Харрисон

Рубрика: Бумажные изделия|Искусство и канцелярские шедевры

19 Apr 2012

Вырезание из бумаги Джулен Харрисон (6)

Вырезание из бумаги Джулен Харрисон

В основном люди, которые проходят обучение в мединституте, учатся работать скальпелем, после чего им необходимо пройти довольно продолжительную практику, и только после этого они могут оперировать пациентов. Но и у художников порой главным инструментом является скальпель, который используется для резки бумаги. Вырезание из бумаги – это очеь тонкое и кропотливое дело, поэтому художник должен обладать ангельским терпением. И для того, чтобы вырезать из бумаги настоящие шедевры, необходимо очень долго практиковаться. Эти достоинства есть у Джулен Харрисон, британской художницы.

Современное искусство вырезания картин из бумаги увлекло Джулен совершенно случайно, просто однажды ей было необходимо сделать оригинальный подарок своему другу на день рожденья, и она вырезала макет из бумаги, после чего вырезала второй, третий и так далее. С каждым разом макет становился все сложнее, а работа все тоньше и искуснее.

На сегодняшний день Джулия заняла место среди опытных и искусных художников по бумаге и способна из обыкновенного листа бумаги создать настоящий шедевр. Работы художницы уникальны и эксклюзивны, к тому же она очень часто вырезает красивые картины на заказ.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно