Вакуумный пылесос из картона

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

30 Авг 2012

Вакуумный пылесос из…картона (1)

Вакуумный пылесос из картона

Всем известно, что 21 век – век высоких технологий и научных открытий. Но мало кто задумывается о том, что все наши новомодные штучки приводят к нарушению природного баланса нашей планеты. В связи с этим, появилось все больше и больше людей, которые стараются создать нечто не только полезное и необычное, но и полностью экологическое, чтобы как-то поддержать охрану природы.

яСкрепка.рф писал о подобных достижениях в дизайне, строительстве и науке (чего только стоит офис из переработанной бумаги). Но картонный пылесос – это что-то новенькое?

Итак, Vax ev – это действующий вакуумный пылесос, который состоит преимущественно из гофрированного картона. Не смотря на это, он довольно устойчивый и удобный в использовании. К этому списку можно добавить еще одно важное преимущество – если какая-нибудь деталь прибора сломается, ее можно быстро и недорого заменить таким же экологическим аналогом.

Многие, видя такое чудо техники, переживают за его безопасность, так как бумажные части пылесоса при контакте с рабочим мотором могут просто сгореть. Но разработчики позаботились и об этом, обработав все картонные стенки невредным огнеупорным средством, которое выдержит даже самые высокие температуры.

Ну а для любителей handmade этот вакуумный пылесос просто незаменим, так как всего одним фломастером обычную повседневную вещь можно превратить в произведение искусства. Этим же фломастером можно разрисовать и цветочный горшок, который также станет окрасой вашего дома.

Вакуумный пылесос из…картона (2)

Вакуумный пылесос из…картона


Вакуумный пылесос из…картона (3)

Вакуумный пылесос из…картона


Вакуумный пылесос из…картона (4)

Вакуумный пылесос из…картона


Вакуумный пылесос из…картона (5)

Вакуумный пылесос из…картона

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно