Упорядочиваем провода на рабочем месте

Рубрика: Интересные факты|Прикольные идеи|Товары для офиса

7 Apr 2010

яСкрепка продолжает собирать коллекцию креативных идей использования зажимов для бумаг и вот одна из них. Если Вы привыкли, чтобы на вашем столе было всегда чисто и уютно, то эта идея для Вас.

Согласитесь, что очень много проводов, которые лежат на столе или на полу, формируют целый клубок, которой очень тяжело распутать. Он собирает только пыль, которой мы потом дышим. Но все гениальное — просто. Стоит только взглянуть на фото и все станет понятно без слов.

Упорядочиваем провода на рабочем месте

Ну а если Вам нужны более детальные инструкции, то извольте! Необходимо взять несколько зажимов для бумаг, или они еще называются биндерами, и прикрепить на край стола с противоположной стороны. Дальше все просто: Вы, как показано на картине, просовываете в металлические петли провода от зарядных устройств и кабеля. Все готово! Как результат, все кабеля на виду, в определенном порядке, а не скрученные на полу.

Источник подробной инструкции — Удобные штучки.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно