Украшение рабочего стола – ручки серии Arte Italiana ART от Omas

Рубрика: Подарки|Ручки

30 Sep 2014

Письмо – этому достижению положила начало письменность, открывшая просторы для общения людей и выражения своих мыслей. Так, примерно 5000 лет, письменность служит главным средством передачи информации, будь-то история или современное искусство. Итальянская марка Omas изготавливает ручки причастные к этим частям нашей жизни, знакомит с новой категорией ручек Arte Italiana ART.

Arte Italiana ART от Omas

Украшение интерьера офиса – ручки серии Arte Italiana ART от Omas

Корпус данной категории ручек в темно-синей либо сине-зеленой цветовой гамме отделан сложным гравированным узором «рисовое зерно», произведен из хлопковой смолы с родиевым покрытием, акцентирующим связь наследия веков и современности. А для ценителей творчества Шекспира компания ранее выпустила специальную серию ручек William Shakespeare от Omas.

Arte Italiana ART от Omas

Украшение интерьера офиса – ручки серии Arte Italiana ART от Omas

Эта коллекция представлена в виде шариковых авторучек, механических карандашей и перьевых ручек Milord с золотым пером 18К. Система заправки чернил – поршневая.

Примерная цена ручки Omas Arte Italiana ART составляет 850 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно