Свежие новости с предстоящей выставки «Скрепка Экспо 2011»

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости

23 Aug 2011

Скрепка Экспо

К участию в Специальной экспозиции отечественных товаров на Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» присоединилась компания «Answer Group», а также в первый день открытия выставки состоится гангстерская вечеринка «M-Party».

13 сентября 2011 года, в первый день 15-ой Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», состоится гангстерская вечеринка «M-Party», организованная Ассоциацией Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) совместно с компаниями «ДПС» и «Имидж». В программе мероприятия интеллектуальная игра «Mafia». Каждый приглашенный получит свою «черную метку» с указанием места встречи.

Эту самую метку обязательно получит и компания-новичок «Answer Group», которая представит ТМ «TECHPOINT». Торговая марка «TECHPOINT» — признанный лидер в мире по производству аксессуаров для аудио, видео, HI-FI, медиа и компьютерной продукции. Работа с ведущими дизайнерами из Италии, Швейцарии, Новой Зеландии позволяет компании постоянно разрабатывать новые дизайнерские направления и инжиниринговые решения в соответствии с мировой модой и тенденциями.

Посещение выставки бесплатно по пригласительным билетам, которые можно распечатать на сайте выставки.

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Официальный сайт
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно