Свежая новость недели: жители Ростова-на-Дону пострадали от ливня

Рубрика: Новости

21 Oct 2013

Одной из самых нашумевших новостей за последние двое суток стал ливень, который постиг жителей Ростова-на-Дону. Ничто не предвещало такого масштаба. Пострадали не только дома, которые были основательно подтоплены, но и владельцы транспортных средств, у которых были сорваны государственные номера. На данный момент управление ГИБДД просит всех жителей, нашедших гос. знаки сообщать о находке. Некоторым владельцам они были уже возращены.

Ливень

Жители Ростова-на-Дону пострадали от ливня

Наверняка, в момент дождя многие, кого застала непогода в пути были бы не прочь иметь с собой рюкзак Swag. Он помог бы защитить имущество, которое было у них с собой. Ведь главная задача этого удобного и легкого аксессуара – зачищать технику и любимые вещи от непогоды: солнца и проливного дождя.

Рюкзак

Крепкий и легкий рюкзак Swag для городских путешествий

Здесь Вы сможете подробнее узнать о концепте рюкзака Swag для городских путешествий.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно