Свежая новость недели: сундук Louis Vuitton расположился на Красной площади

Рубрика: Новости|Прикольные идеи

3 Dec 2013

Только утихли страсти про художника Павленского, прибитого на Красной площади, как началось обсуждение легальности и правомерность нахождения там же огромного сундука «Louis Vuitton». Это огромный павильон длиной в 30 и высотой в 10 метров. Внутри него со второго декабря по девятнадцатое января планировалось провести выставку «Душа странствий». Организаторы обещали, что все средства вырученные с нее пойдут в благотворительный фонд для детей «Обнаженные сердца», который находится под управлением Наталии Водяновой. Выставка приурочена к 120-летию ГУМа.

Сундук Louis Vuitton

Свежая новость недели: сундук Louis Vuitton расположился на Красной площади

Появление «сундука» на Красной площади вызвало немалый общественный резонанс, что привело к обсуждению целесообразности его нахождения в данном месте не только в блогах, но и в Госдуме, где было принято решение демонтировать конструкцию. Сейчас павильон разбирают и где проводить выставку еще не решили, а фонду Наталии Водяновой пообещали выделить средства вырученные за каток на Красной площади в декабре. К тому же ведется расследование и выясняется, кто разрешил размещение павильона-чемодана в центре столицы. На данный момент виновные не найдены 🙂

Сундук Louis Vuitton

Демонтаж сундука Louis Vuitton на Красной площади

Похоже, что хоть раз в год признанный бренд Louis Vuitton старается привлечь к себе особое внимание, пускай даже и неоднозначное. В прошлом году он сумел привлечь к себе внимание открытием бутика «Письменный кабинет» в Париже. Прочитать про это событие подробнее можно на нашем блоге.

Louis Vuitton

«Письменный кабинет» Louis Vuitton

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Столы для переговоров По форме крышки могут быть какими угодно — тут все зависит от размеров и формы помещения, стиля интерьера, личных предпочтений руководителя. Решение купить стол для переговоров круглый будет оптимальным для квадратных помещений, так как даст возможность разместить максимальное число людей по кругу, сэкономив пространство. Для прямоугольных помещений лучше подойдет стол для переговоров овальный.