Свежая новость недели: новый температурный рекорд на Земле

Рубрика: Новости

10 Dec 2013

Вблизи японской станции «Купол Фидзи» в Антарктиде ученными при помощи данных со спутника была зафиксирована самая низкая температура на земном шаре. Она составила минус 91,2 °C . Этот рекорд побил предыдущий, который составлял минус 89,2 °C и был зафиксирован в 1983 году на недалеко от станции «Восток» СССР. Российские ученые считают, что эти данные нельзя считать рекордными, так как они основаны на данный со спутниковых систем слежения, а не метеостанций.

Свежая новость недели

Новый температурный рекорд на Земле

Ну а пока ученный фиксируют рекордно низкие температуры и жители планеты готовятся к празднованию Нового года, офисные сотрудникам стоит приготовиться к холодам и обратить внимание на кружки, которые помогут согреться после уличного холода – это чашки-обнимашки Hug Cup от Eszter Imre. Подробнее о них написано в другой статье.

Чашки-обнимашки

Чашки-обнимашки Hug Cup от Eszter Imre

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Чем выгодны грузоперевозки с логистической компанией Быстрая и грамотная доставка разных грузов по России транспортной компанией «Фаворит». Оперативные, безопасные, недорогие грузоперевозки выгодны корпоративным клиентам. Открыть / закрыть меню.