Стильная коллекция настольных аксессуаров BRAUBERG “Germanium” из металла

Рубрика: Новости|Товары для офиса

29 Nov 2011

BRAUBERG выпустил стильную коллекцию настольных аксессуаров “Germanium” из металла

BRAUBERG выпустил стильную коллекцию настольных аксессуаров “Germanium” из металла

Совсем недавно увидел, что в ОфисМаге можно купить классные металлические офисные принадлежности. Украсить рабочий стол и придать ему стиль — все это под силу  новинкам настольных аксессуаров BRAUBERG “Germanium” из металлической сетки.

Например, настольный набор из черной сетки за 590 рублей, состоящий из 7 предметов, поможет любому офисному работнику «настроить» свой рабочий день и сделать его успешным. В набор входят: 2 поддона для бумаг формата А4, подставка для бумаг и писем, 3-х секционная, подставка для бумажного блока размером 100×100 мм, подставка-органайзер для канцелярских мелочей, подставка-органайзер для пишущих принадлежностей, подставка для визиток. Набор поставляется без канцелярского наполнения.

Представительницам прекрасной половины человечества наверняка понравятся разноцветные подставки-органайзеры желтого, фиолетового, светло-зеленого и розового цветов за 50 рублей. Удобные и вместительные, они помогут поддержать порядок на рабочем столе и создадут хорошее настроение. Мягкие подушечки, расположенные на дне подставок, предотвращают скольжение и повреждение поверхности мебели.

Преимуществами товаров из коллекции “Germanium” являются качественные материалы, строгий контроль в процессе производства, гарантирующий отсутствие брака и однородный цвет. Кроме того, благодаря стилевому единству, Вы можете самостоятельно составить набор, соответствующий только вашим потребностям.

Тем, кто не смог найти своего города в зоне обслуживания ОфисМага, загляните в интернет-магазин Офисная планета — он работает по всей России.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


панели Деке Купить. Фасадные панели Docke представляют собой новое слово в современной отделке зданий. Эти панели не только имеют великолепный внешний вид, но и обладают высокими эксплуатационными характеристиками.