Специальная доска, которая похожа на компьютерный рабочий стол

Рубрика: Офисный интерьер|Прикольные идеи

19 Oct 2012

Большинство людей, ну и я также, в некоторой мере, считают офис своим домом. А как говорят некоторые домоседы: дома должно быть как дома. То есть, хочется сделать рабочее место уютнее, оживить интерьер офиса, благоустроить и создать комфорт. Что же придумать, чтобы организация рабочего места стала намного лучше? Ведь каждый работник, придя с утра в офис, включив компьютер, выпив кофе, должен получить свой распорядок дня, узнать, что ему сегодня конкретно делать. Вот тут, на помощь и приходит специальная доска,  с виду похожая на компьютерный рабочий стол.

Рабочий стол

Это обычная доска на стене, на которой прикреплены папки. В эти папки и должны помещаться необходимые документы. Как, к примеру, обеспечить доступ всем сотрудникам к нужным им материалам, которые используются довольно часто? Все просто – переместить их на рабочий стол, в папку «Общие».

У нас в офисе, к примеру, в конце рабочего дня каждый из работников пишет отчет о проделанной за день работе. Этот отчет он помещает в папку «Дневная отчетность» на рабочем столе. Потом их просматривает руководитель. Вот вам и пример, когда креативные идеи стают неотъемлемой частью рабочего процесса, помогая лучше его организовать. Кроме такого рабочего стола в офисах довольно часто можно встретить магнитные доски и флипчарты, которые также помогают организовать работу.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно