Скотч для создания игрушечного автобана у себя дома

Рубрика: Канцелярские товары|Прикольные идеи

30 Дек 2014

Детский набор из ленты-автобана и машинки выпустила Donkey Products (Германия), который получил название The Autobahn Tape Kit and Race Car (My First Autobahn/Adhesive tape). Лента-автобан – это скотч, на который нанесен рисунок дороги. Клейкая лента поможет выстелить дорогу для машинки в любом месте вашего дома.

Лента-автобан

Необычные подарки для детей: лента-автобан The Autobahn Tape Kit and Race Car от Donkey Products

С таким необычным подарком ваш ребенок сможет проектировать свое шоссе через все уголки в квартире: спальне, ванной, кухне. Стоимость детского набора — 25$. При этом не стоит волноваться за поверхности, на которые клеится скотч, так как он хорошо отклеивается от них и не оставляет никаких дефектов. Для ребенка игра с этим набором будет такой же увлекательной, как и перестрелки в офисе с набором стикеров с катапультой.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно