Самый популярный дизайн блокнота Paperblanks – “Blush Pink” из коллекции “Серебряная филигрань”

Рубрика: Бумажные изделия|Новости

27 Авг 2012

“Девичий румянец”, коллекция “Серебряная филигрань”

“Девичий румянец”, коллекция “Серебряная филигрань”

Онлайн-голосование среди поклонников знаменитого бренда дизайнерских записных книжек и ежедневников Paperblanks выявило самую популярную обложку из коллекций бренда, изданных за 20-летнюю историю его существования.

Больше всего голосов было отдано блокноту “Девичий румянец” (Blush Pink) из коллекции “Серебряная филигрань”, которая была выпущена в 2011 г. Второе место занял переплет “Гролье Орнаментали” (Гролье, 2010 г.), третье – “Лола” (Великолепие дамской обуви, 2010 г.). Голосование прошло на странице бренда в Facebook. Всего на на голосование были представлены 129 оригинальных обложек из многочисленных коллекций Paperblanks.

“Лола”

“Лола”


“Гролье Орнаментали”

“Гролье Орнаментали”

20 лет назад в 1992 году назад издательство Hartley & Marks Publishers выпустило свои первые книги для записи, ежедневники, а также адресные и гостевые книги под брендом Paperblanks. Спустя два десятилетия продукция Paperblanks признана своего рода haute couture полиграфического и оформительского мастерства.

По концептуальности и качеству книги Paperblanks – прямые родственники альбомов по искусству, на которых специализируется Hartley & Marks. Обложки работ из коллекций бренда воспроизводят стилистические находки художественных течений мировой культуры, лучшие образцы декоративно-прикладного и полиграфического искусства или факсимильные выдержки из рукописей знаменитых людей.

Подробное описание коллекций бренда содержится на сайте Paperblanks.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно