Ручки PARKER в ОфисМаге

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости|Ручки

17 May 2010

В ОфисМаге появились легендарные и стильные ручки PARKER. Они рассчитаны на многолетнюю работу и, к тому же, являются еще и символом вдохновения — именно ручкой PARKER была написана рукопись сэра Артура Конан Дойля «Шерлок Холмс». Сегодня в ассортименте ОфисМага появились 4 новые серии ручек PARKER: «I.M.», «Urban», «Sonnet» и «Vector».

Collage_3.jpg

Стильная серия ручек «Sonnet» объединяет в себе традиционные достоинства PARKER. Именно в ней воплощен весь опыт по созданию идеального баланса формы и функциональности. Элегантный корпус с благородной отделкой и детали покрытые 23-каратной позолотой или хромом не оставят равнодушными ни одного изысканного ценителя прекрасного.

Популярная серия ручек «I.M.» выделяется неповторимым современным дизайном. Изделия оснащены традиционными шариковым или перьевым пишущим механизмами. Корпус – латунный с лаковым покрытием, детали выполнены в хроме и украшены позолотой. «Urban» — серия нового поколения, в ней сочетается эргономичный стиль и необычная «пулевидная» форма, которая придает идеальный баланс при письме. Надежность и практичность воплощена в шариковых ручках серии «Vector», предназначенных для ежедневного использования, а также подчеркивающих элегантный стиль обладателя.

Купить ручки PARKER можно от 300 до 5 000 ру.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно