Ручка от Montegrappa в честь Леха Валенсы

Рубрика: Подарки|Ручки

27 Feb 2015

Первая итальянская фабрика пишущих инструментов Montegrappa была основана в 1912 году.  Владельцами ручек этой фирмы являются такие известные люди, как: Принц Чарльз Уэльский, Фидель Кастро, Сильвио Берлускони, Николя Саркози, Билл Клинтон, Борис Ельцин. А недавно компания выпустила серию ручек, которая посвящена польскому политику и основателю профсоюза «Солидарность», Леху Валенсе.

Обновление интерьера офиса

Обновление интерьера офиса с ручками Lech Walesa от Montegrappa

В отличие от строгих и разноцветных ручек Icons Pele, пишущие принадлежности Lech Walesa изготовлены из кроваво-красного целлулоида, на нем есть изображение польских верфей, надпись «Nobel 1983» и подпись Валенсы. На торце изображен польский гербовый орел, на основании клипа расположился якорь. Этот аксессуар не только украсит интерьер офиса но и станет его ярким акцентом. Он напоминает о погибших рабочих верфи в 1970 году. На пере ручки из 18-каратного золота выгравировали портрет Леха Валенсы.

Обновление интерьера офиса

Обновление интерьера офиса с ручками Lech Walesa от Montegrappa

В коллекцию Montegrappa Lech Walesa вошли: 70 роллеров и 1983 серебряные перьевые ручки, 30 перьевых ручек из золота, а еще 25 золотых перьевых ручек, инкрустированных бриллиантами.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно