Ручка 2012 года – Visconti Dragon Fountain Pen

Рубрика: Ручки

1 Ноя 2012

Дракон олицетворяет силу и мудрость. Он – неотъемлемый персонаж восточных легенд и сказок. Могут быть драконы добрые и злые, сильные и маленькие, мудрые и беспощадные. Но это все лишь сказки, но дракон в восточной культуре занимает особое место. Подходящий к завершению 2012 год является годом дракона, и это породило многие креативные идеи. Если есть ручка, к примеру, с черепами от Сильвестра Сталлоне, а ручку Dragon Fountain Pen от Visconti украшают золотые драконы.

Ручка Dragon Fountain Pen от Visconti

Ручка Dragon Fountain Pen от Visconti является настоящим произведением искусства. Ее сделали мастера из Флоренции и это весьма трудоемкий процесс. Ярко-красный цвет накладки крышки, а также корпус ручки выполнены в виде дракона. Ручка выпущена в 888 экземплярах.

Настоящее произведение искусства из Флоренции

Ручка находиться в оригинальной подставке в виде золотого дракона. Попробуйте представить, как они будет выглядеть на вашем письменном столе.

Оригинальная подставка
в виде золотого дракона

Кстати, слово Visconti уже на протяжении двадцати лет является синонимом красоты, технологических новаторств и исторических традиций. Ручками этой фирмы подписывались исторические документы.  И не зря, вы только посмотрите на Dragon Fountain Pen, которая «отдыхает» в подставке, сколько красоты и величия вложено в этот маленький предмет. А чего стоит серия ручек Visconti Van Gogh Portrait Blue, вдохновлением для создания которой стали работы великого мастера Ван Гога.  Именно такими и должны быть оригинальные подарки для мужчин.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно