Прикольные открытки Say It With Words на все случаи поздравлений

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

21 Oct 2014

Креативные идеи прикольных открыток нынешних дизайнеров способны с каждым днем все больше нас удивлять. В качестве последней креативной разработки можно выделить набор Say It With Words из трех открыток синего, белого и красного цвета.

Say It With Words

Креативные открытки в наборе Say It With Words

Синяя открытка для традиционных праздников – Новый год, Юбилей, Рождество. Красная для любви, для признаний и поздравлений с Днем Св. Валентина, а белая – для поздравления с любыми достижениями.

Say It With Words

Креативные открытки в наборе Say It With Words


Say It With Words

Креативные открытки в наборе Say It With Words

На этих открытках есть слова, которые являются стандартными для поздравления. Их можно зачеркивать специальным маркером. Это позволяет создавать свое уникальное поздравление. Жаль, что слова на английском языке, вот если бы найти их на русском!

Эти необычные подарки могут стать приятным сюрпризом для каждого, как и многослойная открытка от студии Crafterall. Поздравление в виде открытки можно купить, но при этом сделать из подарка уникальное послание с оригинальным текстом.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно