Порядок среди ручек

Рубрика: Прикольные идеи

29 Feb 2012

Кубик-подставка для канцелярских мелочей

Каждый раз теряете ручки, ластики, скрепки на рабочем столе и бесконечно наводите среди них порядок? Пришло время разложить все по полочкам!
 А вот как это сделать, подскажет дизайнер Benjamin Hubert, который придумал оригинальную подставку для канцелярских мелочей — кубик. Последний имеет на своей поверхности множество различной формы и размеров отверстий для карандашей и ручек, скрепок и и лезвий, ножей для бумаги и линеек. На выбор представлены кубики различных цветов.

Теперь не возникнет вселенского хаоса на столе, а каждая вещь будет удобно устроена на своем личном месте. С таким кубиком ничего не затеряется и в нужное время будет всегда под рукой!

Кубик-подставка для канцелярских мелочей

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Особенности рамочного договора Таким образом, целью рамочного соглашения является определение условий будущего контракта, включая цены и количество продукции. Рамочный договор не является популярным способом получения государственных контрактов, в отличие от коммерческих закупок. Рыночные обстоятельства, в частности цены, а также другие факторы (сроки поставки, технологии, продукты, отдельные звенья в цепочке поставок) очень динамичны.