«Покупайте российское» — специальная экспозиция на выставке «Скрепка Экспо»

Рубрика: Канцелярский рынок

15 Jun 2011

В рамках XV Международной специализированной выставки «Скрепка Экспо» будет организована специальная экспозиция отечественных канцелярских и офисных товаров, для участников которой действует бонусная программа поддержки отечественных производителей, отвечающая одной из основных государственных задач Российской Федерации.

Скрепка Экспо

Скрепка Экспо

О своем участии в программе «Покупайте российское» уже заявили компании:

  • Nordi
    Компания «НОРДИ» занимается производством сумок, школьных ранцев, пеналов, папок и других канцелярских товаров  с 2005 года и поэтому предлагает лучшие цены в России на эту продукцию. Специальные разработки позволяют эффективно использовать производственные мощности, в короткие сроки пополнять и обновлять ассортимент, а, главное, проводить при отличном качестве ценовую политику, обеспечивающую доступность и популярность моделей у массового потребителя.
  • Poliram
    Компания «POLIRAM» является ведущей фирмой-производителем оборудования и инструментов для заправки картриджей в России. Так же производит совместимые картриджи и поставляет специальные компоненты и материалы для профессиональной заправки. Осуществляет профессиональную заправку картриджей через сеть сервисных центров. Является лидером в производстве, обслуживании и продаже Станций очистки картриджей, предлагая широкий выбор модификаций.
  • Print Shop
    Основная специализация компании – производство полиграфической продукции и поставка расходных материалов для полиграфии. Компания представляет комплектующие для производства календарей, рекламной и канцелярской продукции, в том числе — календарные блоки, пружина для навивки, кольцевые механизмы и магнитный винил.
  • Академия Групп
    Лидер по производству  бумажно-беловой, канцелярской и сувенирно-подарочной лицензионной продукции. Лицензиат компании «Уолт Дисней» (коллекция «Принцессы», «Тачки», «Пираты Карибского моря» и др.), лицензиат компании Mattel (коллекции «Барби» и «Hot wheels»), коллекции «Человек-паук», «Трансформеры 3», «Ben10», «губка Боб», «Панда Кунг-Фу 2», «Lonsdale», «Juventus» и др. Компания представляет большой ассортимент товаров для школы и офиса, товары для детского творчества, широкий выбор подарочного ассортимента.
  • Алекс
    Компания «Алекс» — один из ведущих производителей деловой кожгалантереи в России. Папки, портфели, сумки и ранцы с товарным знаком «Алекс» можно встретить в ассортименте практически всех крупных канцелярских компаний. Широкая сбытовая сеть, состоящая из розничных магазинов, отдела корпоративных продаж, оптовых складов позволила компании стать крупнейшим поставщиком канцтоваров в своем регионе.
  • Алтей
    Деятельность издательской фирмы «Алтей» направлена на выпуск ярко иллюстрированной, содержательной и в то же время недорогой литературы для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Сказки классиков русской и зарубежной литературы, современных детских писателей, головоломки, кроссворды, прописи, раскраски, считалки пользуются спросом не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России.
  • Альт
    Один из крупнейших производителей широкого спектра бумажно-беловых товаров  для школы и офиса.  Высококачественная продукция компании всегда среди лидеров потребительского спроса. Секрет успеха компании складывается из двух основных составляющих – высокого качества продукции и ее оригинального оформления.
  • Альянс, КГК
    Компания КГК Альянс  – крупнейший производитель кожгалантереи в России – предлагает полный ассортимент кожгалантерейных изделий: папки и портфели, портмоне и обложки для документов, бизнес аксессуары, женские, мужские, спортивно-дорожные сумки, чемоданы, молодежные сумки и рюкзаки, ранцы для младших школьников. Компания реализует возможность разработки и изготовления по эскизам заказчика, а так же брендирования.
  • АртИгла
    ООО «АртИгла» является единственным в России производителем игл для промышленных и швейных машин. Также компания выпускает шила канцелярские и силовые флажки. Конкурентным преимуществом этой продукции является использование закаленного острия, благодаря чему оно не гнется и очень редко ломается. Кроме того, компания изготавливает альбомы для коллекционеров (монет, медалей и проч.).
  • Арт-Столица
    Компания «Арт-Столица» (торговые марки «Московские Открытки» и «Арт-Открытки»), существует на российском рынке с 2005 года. Основное направление — производство открыток делового уровня, ориентированных на бизнес-контингент. Основные усилия специалистов компании направлены на то, чтобы поздравление с праздником на корпоративном уровне было интересной и непростой задачей: выбрать открытку, подобрать ее к стилю компании-заказчика, эффектно дополнить поздравительным текстом, эксклюзивным конвертом, выделить ее среди всех приходящих адресату.
  • Балтик, ТКЦ
    Компания «Балтик СТМ» зарекомендовала себя как надежный партнер для успешного ведения бизнеса на канцелярском рынке. «Балтик СТМ» является лицензиатом компании Walt Disney и представляет товары для детского творчества под брендом Disney. Кроме того, «Балтик СТМ» является  производителем широкого ассортимента товаров для хранения документов Expert Complete и товаров для детского творчества «Limpopo».
  • Бюрократ
    Компания «Бюрократ» — один из ведущих дистрибьюторов на российском рынке в области комплексного предложения решений для офиса. В постоянном ассортименте компании широко представлена офисная и портативная техника, расходные материалы для печати, аксессуары, носители информации, а так же мебель, канцелярские товары и сувенирная продукция. Компания владеет собственными торговыми марками: Buro (офисная техника, аксессуары и чистящие средства) и «Бюрократ» (мебель и продукция из пластика).
  • Гамма
    Компания «Гамма» на сегодняшний день является одним из ведущих производителей на российском рынке товаров для детского творчества, хобби, материалов профессиональных художников и офисной канцелярии (что подтверждают многочисленные награды). Ассортимент выпускаемых товаров включает краски, пластилин, пастель, восковые мелки, карандаши, фломастеры, кисти, холсты, наборы для творчества, детскую и офисную канцелярию и многое другое.
  • Дилявер
    Компания «Дилявер» — предприятие полного цикла, включающее производство, комплектацию, продажу новогодних Подарков и Упаковки (в том числе с нанесением фирменной символики заказчика), а также продажу Билетов на новогодние Елки по цене организаторов! Фирма является одним из крупнейших производителей новогодних подарков и располагает собственным цехом по производству упаковки, где воплощаются в жизнь смелые дизайнерские решения.
  • Доминанта
    Компания предлагает широкий спектр бумажно-беловой и деловой продукции для женщин. В ассортименте компании – тетради, блокноты, дизайнерские тетради, планнеры, специально разработанные  для женской аудитории.  Для производства продукции применяются новейшие технологии,  используются модные и  креативные дизайны.
  • Дрофа-Медиа
    Издательство «Дрофа» более 20 лет  выпускает качественную учебную литературу для всех  уровней образования: от дошкольного – до высшего профессионального. «Дрофа-Медиа» -разработчик и производитель детской игровой продукции высокого качества: настольно-печатные игры; бархатные и золотые раскраски, пазлы; игры на магнитах; бумажно-беловая продукция (ростомеры, расписания уроков, плакаты); книжки; маски новогодние.
  • ЕВРО
    Компания имеет 19-летний опыт работы в корпоративном сегменте, предоставляя широкий спектр высококачественных канцелярских товаров и офисных принадлежностей, а также собственное производство скоросшивателей, обложек «Дело», папок на завязках. Кроме того, в 2008 году компания открыла первый магазин розничной торговли в формате «КЭШ» под зарегистрированной торговой маркой "УНИКУМ.
  • Зимние сказки
    Компания по производству игрушек и елочных украшений, объединяющих в себе как глубину российских традиций, так и новизну современного декоративного рисунка. Высокое мастерство художников, современные материалы и технологии, удобная упаковка позволили добиться качества мирового уровня. Фирма принимает заказы на изготовление новогодних сувениров с логотипами.
  • ИВА
    Основным направлением деятельности компании «ИВА» является создание полиграфической продукции и оптово-розничная торговля канцелярской и сувенирно-свадебной  продукцией. Компания постоянно расширяет ассортимент товаров за счет разработки и ввода в серийный выпуск новой продукции с целью привлечения новых покупателей и, как следствие, повышения уровня продаж и улучшения обслуживания покупателей.
  • Издательство «Фламинго»
    ООО «Издательство «Фламинго» занимается изданием детских развивающих книг для дошкольников и учеников начальных классов, сборников стихов, сказок, книг с наклейками, различных раскрасок для детского творчества, а также детского журнала «Колобок». Издательство выпускает книги в твёрдом переплёте, на картоне, с наклейками и большой ассортимент доступных по цене книг в мягкой обложке.
  • Имидж
    Компания «Имидж» производит архивные короба, адресные папки из различных материалов (ламинированные с рисунком, бумвинил, балакрон, натуральная кожа и др.), бланки и вкладыши («Студенческий билет», «Зачетная книжка», «Трудовая книжка», «Пропуск», «Пенсионное удостоверение», «Грамота» и т.д.), книги учета, обложки на документы из различных материалов (натуральная кожа, искусственная кожа, ПВХ и др.), любые виды полиграфии и переплета и др.
  • Лилия Холдинг
    Компания «Лилия Холдинг» производит весь спектр продукции для черчения и рисования для школьников и студентов. Большинство изделий оформлено работами современных российских художников. Большую часть ассортимента составляет профессиональная бумажная продукция (чисто целлюлозная и с добавлением хлопка) для художников. Кроме того, компания «Лилия Холдинг» единственная в России занимается производством кальки чертежной под тушь.
  • Нева Маркет
    Компания «Нева Маркет» специализируется на производстве и оптовой торговле офисными и канцелярскими товарами и плодотворно работает на канцелярском рынке с 2001 года. Общий ассортимент продукции насчитывает более 9000 наименований – достаточно, чтобы обеспечить бесперебойную работу любого современного офиса.
  • Оскол Пласт
    Один из крупнейших производителей продукции из пластика, расположенный в Городе воинской славы Старый Оскол. Предприятие оснащено современным импортным оборудованием и специализируется на ОЕМ-производстве, что позволяет в условиях  тесного сотрудничества с ведущими компаниями России (БЮРОКРАТ, КОМУС, ИКЕА, АШАН, МЕТРО_КЭШ_ЭНД_КЭРИ, СИНЭУС, САПФИР, БАУМАН, ЕВРОТРЕЙДИНГ и другие) выпускать продукцию самого высокого качества: офисную мебель, канцтовары, посуду, стройматериалы, тару и упаковку из пластмассы.
  • Парус и К
    Компания «Парус и К»  (ТМ «Буксир») является производителем торгового оборудования для канцелярской и других смежных индустрии. В производстве специализированного торгового оборудования и стеллажей для продажи книг, канцтоваров, CD, DVD, VHS, MC и т.п. используются современные материалы: пластик, металл, стекло, а так же комбинации этих материалов, что позволяет клиентам-заказчикам выделиться из общего ряда привычно оформленных торговых площадей.
  • ПСВ Холдинг
    Компания «ПСВ Холдинг» предлагает широкий ассортимент продукции, включающий в себя как школьные товары: тетради, альбомы, папки для черчения, цветная бумага и картон, так и офисные: папки, скоросшиватели, бумага различных форматов и плотности, тетради для конспектов и многое другое. Крупнейшее производство спирали для брошюровки типа wire-0 (Более 20000 бобин в 2007 году).
  • Рассвет
    Компания «Рассвет» специализируется на производстве и продаже различных видов флагов, обложек для документов из ПВХ и др. Компания работает на производственной базе «Владимирской Текстильно-Галантерейной Фабрики «Вымпел», основанной в 1929 году, и предлагает технологии цифровой и редкой для Российского рынка флагов вакуумной печати большого формата. В настоящее время компания активно занимается развитием нового направления по производству изделий из натуральной и искусственной кожи.
  • ТетраПром
    «ТетраПром» — динамично развивающаяся компания. Является производителем широкого ассортимента:  тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов и другой бумажно-беловой продукции. Помимо продукции собственного производства,  компания «ТетраПром» предлагает товары для хранения и архивации документов TM TIRALAMA:  папки-регистраторы, папки с прозрачными вкладышами, папки с механизмами,  а так же портфели и т.д.
  • Феникс +
    Компания «Феникс+» работает на рынке уже более 10 лет и является крупнейшим российским производителем бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы. В ассортименте компании Вы сможете найти все известные виды бумажно-беловой канцелярии, а также пополнить свой ассортимент эксклюзивными разработками. Ставка на технологию и дизайн — это формула успеха компании!
  • Фортуна
    Компания «Фортуна» является лидером по выпускаемому ассортименту в Россию более 14 лет. Основным направлением компании «Фортуна» является производство архивных систем, а также бумажно-беловой продукции (блоки для записей, блок-блокноты, витые блоки, тетради и сменные блоки). На канцелярском рынке продукция компании «Фортуна» известна, в основном, под торговыми марками «KRIS» и «Vermont». Кроме того, компания «Фортуна» делает продукцию для крупных компаний под их торговыми марками.
  • Экорт, ГК
    Основными направлениями деятельности компании «Экорт» являются: комплексное обслуживание организаций; дистрибуция канцелярских и офисных товаров; переработка бумаги и выпуск бумажно-беловой продукции; производство гибкой упаковки; изготовление пакетов с фирменной символикой; изготовление рекламно-сувенирной и полиграфической продукции.
  • Юнит Продакшн
    Юнит Продакшн — производитель высококачественной бытовой техники и посуды под маркой Unit, сочетающей высокие потребительские. Компания предлагает широкий выбор продукции, которая зарекомендовала себя на рынке малой бытовой техники благодаря оригинальному дизайну, высокому качеству, отличным техническим характеристикам и легкости в использовании.

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Официальный сайт
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
Дмитрий Соснин, Мария Жукова

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно