Подарок на новый год: стильные тетради и блокноты BRAUBERG

Рубрика: Бумажные изделия|Подарки

14 Nov 2012

Подарок на новый год: стильные тетради и блокноты BRAUBERG

Подарок на новый год: стильные тетради и блокноты BRAUBERG

Блокнот или специальная тетрадь являются довольно востребованными у деловых людей. Ведь на протяжении дня необходимо записывать большое количество важной информации, от которой может зависеть не только финансовая сторона бизнеса, но и репутация компании. Оригинальными подарками для мужчин к новому году могут служить бизнес-тетради или бизнес-блокноты от немецкого бренда BRAUBERG.

Бизнес-тетради и бизнес-блокноты состоят из 128 листов формата А5. Они изготавливаются из офсетной бумаги кремового либо белоснежного цветов в клеточку или линию.

В блокноте также имеется закладка ляссе, удобные закругленные уголки и резинка-фиксатор расположенный горизонтальным образом. Она поможет сделать процесс работы наиболее комфортным.  Огромное разнообразие текстур интегральной обложки не заставит скучать, так как любой желающий сможет найти подходящий для себя вариант. Бизнес-тетради и блокноты BRAUBERG станут не только замечательным корпоративным подарком на новый год, но и настоящим помощником в работе.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно