Подарочные ручки для женщин от Caran d’Ache

Рубрика: Подарки|Ручки

27 Май 2015

Для лучшей половины человечества швейцарский бренд Caran d’Ache выпустил коллекцию авторучек Ecridor Mademoiselle.

Необычные подарки

Необычные подарки для женщин из новой коллекции Ecridor Mademoiselle от Caran d’Ache

Корпус ручек покрыт благородным металлом палладием. Мастера вместо обычного зажима прикрепили два кольца, на которые можно прикрепить подвеску. На корпус нанесли узор из переплетенных цепей. Ручки этой коллекции имеют ряд преимуществ: сменные брелоки, надежный кнопочный механизм, шариковый стержень увеличенного размера Goliath и доступен в четырех цветах (черный, синий, красный, зеленый). Также прекрасной половине человечества могут понравиться необычные подарки от Caran d'Ache и Клаудио Колуччи.

Необычные подарки

Необычные подарки для женщин из новой коллекции Ecridor Mademoiselle от Caran d’Ache

Компания Caran d'Ache изготовила для женщин на выбор пять стильных подвесок – конверт, сердце, замок, четырехлистный клевер и бант. Все они, также как и корпус ручки, покрыты палладием. Брелоки продаются как с ручкой в комплекте, так и отдельно.

Стоимость ручки из коллекции Ecridor Mademoiselle составляет около 198 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно