Рубрика: HandMade изделия|Ручки
5 Авг 2011Благодаря постоянной читательнице Елены Кондауровой, коллекция одежды из канцтоваров пополнилась нарядом Pen Nib Dress из перьевых ручек. Вернее из самих металлических перьев.
Дизайнеры Стивен Тай и Джон Нюсси, чтобы показать, что мода может быть крайне технологичной, сшили платье под стать этой идее. Его переднюю часть украшала вышивка из 750 кончиков перьевых ручек, которые к тому же приводились в движение кучей крошечных моторчиков, спрятанных под подкладкой одежды.
Хорошо, что током никого не ударило.
Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!