Ослик Моррис – необычный держатель для листочков

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

27 Feb 2014

Английская дизайнерская фирма «Morris Memo» представляет на суд общественности свою новую работу – подставку для листков. Казалось бы, мелочь, однако, она необходима на столе современного секретаря, бухгалтера и другого офисного сотрудника.

Держатель для листиков

Ослик Моррис – необычный держатель для листиков от Morris Memo

Симпатичный и обаятельный ослик из пластика по имени Моррис, чье предназначение не только хранить за своей спиной блок стикеров, но и держать во рту листок-напоминание о важной встрече либо звонке, органично впишется в интерьер офиса, в котором вы трудитесь.

Держатель для листиков

Ослик Моррис – необычный держатель для листиков от Morris Memo

Как известно, правильная организация рабочего места – неоспоримое преимущество каждого работника, а подставка для листков «ослик Моррис», не занимающая большого пространства и радующая глаз, только подчеркнет его. Хотя для тех, кто любит подурачиться в офисе, больше подойдет подставка-катапульта.

Производится данная вертикальная стойка в различной цветовой гамме (белой, черной, красной, коричневой или синей), размером 15×12,5×43 см. Приятным дополнением к самой подставке, несомненно, станет блок листков в количестве 140 штук.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно