Оригинальные подарки для мужчин в стиле 30-х годов от S.T. Dupont

Рубрика: Подарки|Ручки

2 Jun 2015

Один из старейших французских брендов-производителей аксессуаров S.T. Dupont выпустил серию ручек в с тиле 30-ых годов под названием Streamline-R. Фирма была создана во второй половине 19 века Симоном Тиссо-Дюпоном.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин в стиле 30-ых годов в сери ручек Streamline-R

Тогда он занимался изготовление дорожных и кожаных аксессуаров для представителей аристократии. С этого момента началась история S.T. Dupont. А недавно бренд выпустил праздничную коллекцию ручек Second Empire, состоящую из трех линий.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин в стиле 30-ых годов в сери ручек Streamline-R

Новую ручку изготовили из очень прочного материала под название Ceramium A.C.T. (Advanced Ceramium Technology), который не распадается под воздействием высоких температур и при этом он очень легкий. Коллекция представлена в виде роллеров и ручек с золотым пером черного и серебряного цветов с картриджно-конвертерной системой заправки. Эти оригинальные подарки для мужчин будут стоить приблизительно 550 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно