Организация рабочего места офисного рабочего с мини-сканером Copy&Paste

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

26 Фев 2014

Современная техника позволяет печатать, копировать и размножать любую информацию, которая записана в электронном формате. А вот на бумаге производить такие действия еще до недавнего времени не представлялось возможным.

Copy & Paste

Организация рабочего места офисного рабочего с мини-сканером Copy & Paste

Это стало возможным благодаря такому гаджету, как мышка-сканер IRIScan Mouse, а также появлению новаторского гаджета Copy & Paste, способного снимать информацию, образы и воспроизводить их где и на чем угодно. С такими устройствами организация рабочего места офисного сотрудника становится более функциональной, компактной и удобной.

Copy & Paste

Организация рабочего места офисного рабочего с мини-сканером Copy & Paste

Гаджет, разработанный компанией Jayeong Yoon и Seulki Kim, – это переносной копировальный прибор. Нажав нужную кнопку можно отсканировать объект и сохранить его изображение в устройстве обмена. Затем этот снимок можно нанести на какую-либо поверхность с помощью чернил.

Copy & Paste

Организация рабочего места офисного рабочего с мини-сканером Copy & Paste

Креативные идеи по созданию нового гаджета в эргономичном корпусе уже пришлись по вкусу членам коллегии конкурса 2013 red dot award: design concept. Но, к сожалению, появиться это устройство в продаже еще не скоро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно