Новые участники выставки «Скрепка-Экспо 2011»

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости

9 Aug 2011

В XV Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо 2011» появились новые участники — компания «ДПС» и «Офис-Ресурс».

Скрепка Экспо

Скрепка Экспо

Компания «ДПС» — крупнейший российский производитель изделий из пленки ПВХ. В ассортименте деловая и подарочная канцелярская продукция, товары для школы и офиса: визитницы, тетради на кольцевом механизме, телефонные книги, подарочные наборы, альбомы для CD, настольные покрытия, ежедневники, адресные папки, файлы, бейджи, школьные обложки и обложки для документов, клипборды и планшеты, курсоры для календарей и др.

Компания «Офис-Ресурс» с 2003 года является надежным поставщиком товаров для офиса и предлагает продукцию ProfiOffice, Office Force, magnetoplan, Avery Zweckform, Clear Style.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно