Необычные подарки: ручка-штангенциркуль Messograf Caliper Pen

Рубрика: Новости|Прикольные идеи|Ручки

20 Feb 2012

Необычные подарки: ручка-штангенциркуль Messograf Caliper Pen

Необычные подарки: ручка-штангенциркуль Messograf Caliper Pen

Довольно полезной принадлежностью для тех, кому нравится конструировать всякие поделки в домашних условиях, окажется ручка-штангенциркуль Messograf Caliper Pen.

Пользуясь эти аксессуаром можно производить необходимые замеры до 1 дм, а затем, не меняя инструментов сразу зафиксировать полученные данные на листе бумаги, ведь необычные подарки от Messograf Caliper Pen сочетают возможности обычной ручки и традиционного штангенциркуля.

Столь нестандартное устройство обеспечивает неплохую точность измерения вплоть до 0,1 мм, а цена ручки составляет около 25 $ в он-лайн магазине ThinkGeek, в котором продаются и другие необычные подарки.

Впрочем, эта вещь станет незаменимой как для простых любителей мастерить что-нибудь, так и для профессиональных инженеров, которым будет легче ориентироваться в поиске нужного инструмента. Благодаря этому канцелярскому гаджету можно с легкостью проводить и всевозможные работы, связанные с кройкой и шитьем, чтобы не тратить дополнительное время и не терять мысль. Несмотря на высокую точность измерений произведение Messograf Caliper Pen, как ни странно, отличается и удобством в письме. Что нельзя с такой уверенностью сказать про ручку-перо Haptic-penna.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно