Необычные подарки из серии ручек Conway Stewart RiKwill Kaleidoscope

Рубрика: Подарки|Ручки

15 Oct 2013

Английская компания Conway Stewart продолжает совместный труд с компанией RiKwill. Она начинает выпуск новой ограниченной коллекции ручек Kaleidoscope. Вдохновением для коллекции стал, всем известный ещё с детства, прибор. Слово «калейдоскоп» происходит от греческого «калос» – «красота», «эйдос» – «форм» и «скопео» – «смотреть или видеть». Точно так же и ручкиConway Stewart RiKwill Kaleidoscope завораживают своей красотой, необычной игрой цветов и формой, как и ручка Belliver Borealis The Northern Lights.

Серия ручек

Необычные подарки из серии ручек Conway Stewart RiKwill Kaleidoscope

Корпус и колпачок ручки сделан из серебра, украшен сложной гравировкой, разными узорами и эмалью разных цветов английским мастером Роберто Гловеро. Коллекция вышла в трех цветах: фиолетово-зеленый Aubergine, сине-голубой Peacock и золотисто-коричневый Tortoiseshell.

Коллекция выйдет ограниченным количеством, всего по 10 экземпляров каждого цвета. Необычные подарки в комплекте будут идти с взаимозаменяемым пишущим роллером. Владелец сам сможет выбрать, какой письменный инструмент ему нужен.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно