Необычная серия ручек от David Oscarson — American Art Deco

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

27 Apr 2015

Дєвид Оскарсон выпустил свою двадцать первую коллекцию ручек под названием American Art Deco 15th Anniversary. Эта серия приурочена к юбилею марки David Oscarson.

Необычные подарки

Необычные подарки от David Oscarson — новая серия ручек American Art Deco

Корпус и колпачек ручки изготовили из серебра и декорировали геометрическим узором из прозрачной и непрозрачной эмали с использованием гильоше (узор из волнистых линий). Узор представляет собой комбинацию узоров из предыдущих коллекций: Henrik Wigstrom, Crystal, Winter, Harvest, Valhalla, Celestial, Black Water Dragon,  Lewis & Clark, Pierrot and Pierrette и Black Water Snake.

Необычные подарки

Необычные подарки от David Oscarson — новая серия ручек American Art Deco

Ручки из коллекции представлены в разных цветовых схемах, по 150 экземпляров в каждой. Также будет выпущена перьевая золотая ручка (только перо) с картриджно-конвертерной системой и роллеры. Любители ярких решений оценят пишущие инструменты из серии ручек Antoni Gaudi в честь великого архитектора.

Стоимость ручки из юбилейной коллекции David Oscarson American Art Deco — 15th Anniversary – 5600 долларов США.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно