Мужская серии ручек от S.T.Dupont «Armors of Tomorrow»

Рубрика: Подарки|Ручки

15 Окт 2014

Французская компания S.T.Dupont на протяжении трех лет проводила исследования, которые были связанные с производством, совершенно нового материла. Он являет собой соединение двух элементов керамики и алюминия, получивший название Ceramium A.C.T. (Advanced Ceramium Technology). Сплав отличается достаточно высокой устойчивостью к огню и прочностью.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин от S.T.Dupont в «бронированной» серии ручек Armors of Tomorrow

После того как был изобретен этот уникальный сплав, S.T.Dupont начала производство лимитированной серии ручек Armors of Tomorrow с его использованием. В переводе название новой коллекции звучит, как «Броня будущего», а креативные идеи на создание коллекции дизайнеры почерпнули у супергероев из фантастических фильмов. А тем, кто предпочитает более утонченные вещи, лучше обратить свое внимание на «фарфоровую» серию ручек Montblanc Masters for Meisterstuck в черном или белом цветах.

Эти оригинальные подарки для мужчин выпущены тиражом всего по 888 экземпляров перьевых ручек с катриджно-конвертерной системой заправки чернил и пером из золота 18К и столько же роллеров. Помимо этого, вместе с ручкой модно приобрести зажигалку Ligne 2 из этой коллекции.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин от S.T.Dupont в «бронированной» серии ручек Armors of Tomorrow

Покупателю перьевая ручка Armors of Tomorrow обойдется приблизительно в сумму 900 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно