Мини-сканер Kuote, который быстро распознает текст

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

7 Nov 2013

Оборудования для распознания печатного текста, зачастую, габаритное и неудобное при редком или кратковременном использовании. Организация рабочего места включает в себя равномерное использование пространства помещения и поэтому использование громоздкого оборудования зачастую не применимо. Но недавно появилось решение данной проблемы – мини-сканер Kuote, с помощью которого у любого человека появится возможность отсканировать и распознать небольшой абзац текста.

Мини-сканер

Мини-сканер Kuote с технологией распознавания текста

Данный гаджет, созданный группой из OLB, использует линзу, встроенную в стеклянный корпус. А благодаря новой технологии OCR, мини-сканер распознает буквы на бумаге и преобразует их в цифровой текст.

Мини-сканер

Мини-сканер Kuote с технологией распознавания текста

К особенностям данного устройства можно отнести cloud-сервис и тач-скрин, которые можно использовать при сканировании. Сканер Kuote с уверенностью можно отнести к категории необычные подарки для любителей офисных гаджетов. А поклонникам устройств 2-в-1 можно предложить мышку-сканер.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно