Механическая точилка, которая создает стирательные резинки

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

1 Июн 2010

Механическая точилка для карандашей, думаю, не нуждается в представлении. С ее помощью в считанные секунды можно получить острозаточенный карандаш. Но дизайнеры Hao Gin Weng, Siang Yin Ke, and Che Hao Li предложили креативную идею концепта точилки, которая работает по принципу безотходного производства.

reuse01 Карандаш, превращающийся в ластик

Механическая точилка, которая создает стирательные резинки

Инновационная технология, которая задумана в этом гаджете,  призвана переработать стружки карандаша в стирательные резинки! Теперь с обновленным устройством для заточки карандашей ластик всегда будет под рукой. Пока еще не до конца понятно, как же все-таки это работает и получается ли полноценный ластик, но концепт определенно заслуживает внимания.

---
Споснсор поста — интерьер детской от Урбаники. Если Вы вдруг задумались приукрасить комнату своего малыша, то обязательно обратите внимание на Урбанику!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно