Рубрика: Бумажные изделия|Канцелярский рынок|Школьные товары
14 Июн 2011«Маруся Моторс», первая российская компания, запустившая в серийное производство спортивные автомобили премиального класса становится с каждым годом все известней. Теперь ее машины появятся на обложках школьных тетрадей.
«Маруся Моторс» на обложках школьных тетрадей
Соглашение о сотрудничестве с производителем спорткаров заключил крупнейший производитель тетрадей в России компания «ТетраПром». В скором времени на обложках появятся автомобили «Маруся», в которых воплотились единение мощи, динамики и яркого дизайна.
Напомню, компания «ТетраПром» уже не раз нас радовала стильными тетрадями. Она первой выпустила школьные тетради с обложками известного российского фильма «Черная молния» и мультфильма «Девять».
Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!