Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса
10 Апр 2014Мало кого можно удивить двухэтажными коттеджами с красными крышами, особенно на зарубежном пространстве. Но мексиканец Кристиан Виванко увидел в них больше, чем место для жизни. Он посчитал отличной идеей использовать их форму для создания серии органайзеров для рабочего стола. Так и появилось его творение под названием Under My Roof.
Маленький дымоход «зданий» предназначен для того, чтобы туда складывать карандаши и ручки, а в ящичках, которые выглядят, как этажи можно хранить бумаги и разнообразные канцелярские принадлежности. А если «коттедж» будет принадлежать ребенку, то он сможет даже складывать в них свои игрушки и «сокровища».
Дизайнер предложи три варианта «коттеджей» разной вместительности и разными цветами крыш. Кристиан Виванко утверждает, что, если у него самого был бы такой органайзер в детстве, то он был бы более аккуратным и организованным. Ведь процесс уборки был бы не только необходимой обязанность, но и мог бы превратиться в забавную игру.
В другой статье на нашем сайте вы можете ознакомиться с дизайнерским органайзерами для офиса и для дома, которые делают жизнь организованной и интересной.
Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!