Креативный гаджет Digital Paper от Sony — цифровой блокнот для самых организованных

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

4 Jun 2014

Компании Sony и Worldox объявили о своих планах по созданию принципиально нового электронного устройства. Современный гаджет позволит отказаться от повсеместного использования бумаги для ведения записей. Digital Paper станет универсальным цифровым блокнотом для юристов, бизнесменов и политиков. Благодаря возможности заменить громоздкие бумажные записные книжки единым электронным Digital Paper станут необычными подарками для студентов.

Креативный гаджет

Устройство позволит не только делать и считывать записи, но и делиться информацией с коллегами и сокурсниками. Цифровой блокнот сделает совместную работу более продуктивной и поможет сэкономить время.

Креативный гаджет

Креативный гаджет

Гаджет оснащен сенсорным дисплеем по технологии E-ink Mobius размером 13,3 дюйма, который намного больше, чем у электронной книги Kobo Aura HD с самым высоким разрешением. Экран сможет отображать 16 оттенков серого и будет иметь разрешение 1200×1600 пикселей, информацию можно будет вводить при помощи стилуса. Размер экрана позволит отображать всю страницу целиком, без необходимости скроллинга.

Креативный гаджет

Блокнот сыграет важную роль в сохранении природных ресурсов и поможет улучшить организацию рабочего места, так как не будет необходимости распечатывать на бумагу, хранить и уничтожать рабочую информацию.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Пресс гидравлический горизонтальный 400 тонн для крановых колёс (ППК400Г) Пресс гидравлический горизонтальный 400 тонн для крановых колёс (ППК400Г) ИРМАШ. Завод «ИРМАШ» производит пресс гидравлический горизонтальный 400 тонн для крановых колёс (ППК400Г).