Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи
18 Сен 2013В последние годы электронные книги завоевали огромную популярность среди пользователей, для который такие креативные идеи еще несколько десятков лет были недоступны. Большинство из них привлекает возможность носить в сумке в одном тоненьком устройстве целую библиотеку, а обычная двухцветная электронная бумага постепенно заменяется трехцветной электронной бумагой.
Естественно, остались и приверженцы печатных изданий, который ни на что не променяют тоненькие картонные странички, которые не нужна подзарядка в самый ответственный момент. Но японские разработчики убеждены, что и электронным книгам не обязательно иметь наличие зарядки, поэтому они выпустили на рынок е-бук biblio Leaf SP02.
Главная особенность новинки в том, что она успешно работает, питаясь от солнечных батареек. Уже началась реализация этого устройства, так что такие необычные подарки уже доступны покупателям.
Новый гаджет имеет 6-дюймовый экран с разрешением 800×600, 2 Гб собственной памяти, поддерживает работу с картой памяти microSD, имеет Wi-Fi и 3G. Весит устройство около 300 грамм и имеет размеры 198×130×10 мм.
Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!