Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса
24 Мар 2015В современный век, люди в большинстве своем читают электронные книги. Но немало и тех, кто предпочитает читать классические бумажные издания. Швейцарская дизайн-студия предложила свои креативные идеи для любителей чтения и разработала закладки в виде голубиных перьев.
Компания Kosha, которую возглавляет дизайнер Claudio D’Amore выпустила серию оригинальных металлических закладок. Каждое «перо» – произведение искусства, выполнено с удивительной точностью, и выглядит как настоящее. Впрочем, любителям классики больше подойдут закладки, изготовленные специально для книг известных классиков, а вот закладка от Oscar Lhermitte будет следовать за вами во время чтения.
Коллекцию назвали «Наследие» («Heritage»). Стильный аксессуар от Kosha выполнен из металла и оснащен прекрасной гравировкой.
Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!