Креативные стикеры, зажимы и кнопки от Feelie

Рубрика: Бумажные изделия|Канцелярские товары|Прикольные идеи

24 Nov 2010

Южнокорейские компании канцелярских товаров очень серьёзно занимаются самыми разными мелочами, без которых работа в офисе просто напросто останавливается. Так вот. Эти компании, в том числе широко известная Feelie, производят все те мелочи, которые мы используем каждый день — скрепки, кнопки, зажимы для бумаг, магнитики на холодильник, бумажные блоки для заметок и тому подобное. Но, не за горами Новый год. Необходимо украсить рабочее место. Уже придумали, чем?

Стикер - новогодняя елка

Новогодняя елка без сомнения будет самым нарядным украшением и займет почетное место в офисе, но как же разнообразить обстановку на столе? Вот подсказка! Собрать на рабочем месте самые красивые и праздничные канцтовары — и деловая обстановка сохранена, и праздник чувствуется, и все, что нужно под рукой. Обязательно надо поставить елочку — стикер. Вокруг нее можно расположить подарки:  стикеры в виде цветов, кукол, кнопки в форме леденцов и т. д. Например, так.

Стикер- яблоко


Стикеры - цветы


Стикеры - куклы


Скрепки

А вот еще зажимы и кнопки от Feelie.

Зажимы Feelie


Кнопки Feelie

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно