Креативные подарки для мужчин

Рубрика: Бумажные изделия|Подарки|Прикольные идеи|Ручки

15 Jun 2010

Всем известно, что выбор подарка это сложная задача. Особенно мужчинам. Как сделать правильный выбор, который не разочарует его? А вдруг ему не понравится? А вдруг этот подарок придется не к месту? А может его уже дарили ему когда-нибудь? Или, что самое ужасное, подарит такой же подарок кто-нибудь другой. Ответ на все эти вопросы прост. Ваш подарок обязан быть оригинальным и неповторимым.

Сегодня яСкрепка подкинет 3 идеи креативных подарков любимых мужчин, которые можно купить, посетив этот интернет-магазин подарков и креативных канцтоваров. Только сразу надо оговорится, что это подарки до 1000 ру и подойдут молодым людям до 25 лет.

Ручка Smile

Ваш молодой человек любит яркое и прикольное? Тогда подарите ему ручку со смайлом на пружинке. Она развеселит не только его, но и всех друзей в округе. А когда будет совсем скучно, можно помотать деревянным колпачком на резинке от делать нечего 🙂 Ручка Smile стоит всего 190 ру.

ручка "Smile"

Ручка Smile

Ежедневник Tokyo

Если Ваш молодой человек в восторге от Японии, то ему обязательно понравится ежедневник с фотографиями столицы — города Токио. Стильный и удобный недатированный ежедневник с твердым и долговечным переплетом включает разделы планов на год, месяц, неделю. Другая особенность — каждая страница по своему оформлена. Но и это еще не все! В комплекте с ним поставляется блок закладок! Купить ежедневник Tokyo можно здесь за 750 ру. Уже хочу себе такой!

Ежедневник Tokyo


Ежедневник Tokyo

Тетради Scratch

Для тех, кто учится, этот набор из 3х тетрадей обязательно понравится. Строгая классическая обложка, 64 страницы в линеечку. Но самое главное — на обложке есть специальное поле, на котором можно что-нибудь нацарапать. Например, математика. А чтобы надпись не стерлась предусмотрена специальная защитная пленка. Набор тетрадей Scratch стоит всего — 380 ру. Ах, да! Прошитый переплет! Это вам не простые 2 скрепки или какая-нибудь спираль.

Тетради Scratch

Тетради Scratch


Тетради Scratch

Тетради Scratch

Идеи подарков были любезно предоставлены интернет-магазином интересных подарков и креативных канцтоваров «МурШоп».

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно