Креативная реклама ручек Staedtler: «История пишется теми, кто никогда не останавливается»

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

20 Nov 2012

Креативная реклама ручек Staedtler: "История пишется теми, кто никогда не останавливается"

Креативная реклама ручек Staedtler: "История пишется теми, кто никогда не останавливается

"

Компания Staedtler (Германия)  считается одним из ведущих поставщиков и производителей в мире письменных принадлежностей и графических инструментов для инженеров. В 2010 году Staedtler решила провести рекламную кампанию одноразовых шариковых ручек.

Основную идею, которую они решили развивать — это очень, очень, очень долгое письмо. Кампания была направлена на студентов, школьников и учащихся колледжей. За основу был взят снимок первого космонавта на Луне, нарисованный безразрывной линией. Линия, которая никогда не останавливается.

Компания Staedtler была основана в 1735 году. Под этим брендом сегодня выпускаются фломастеры, ручки, карандаши, линейки, ластики и т.д. Компания имеет 7 фабрик и 20 филиалов в различных уголках мира.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно