Креативная компьютерная мышка Tt eSports Level 10 M от BMW

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

18 Feb 2013

Стильная компьютерная мышь

Стильная мышь от BMW и Thermaltake

Уже столько придумано моделей компьютерных мышек, что все даже не упомнить. Вот еще одна модель, на которую я недавно набрела, блуждая в сети интернет. Свой вклад на этот раз совместно сделали компании Thermaltake и BMW. Они решили порадовать не только поклонников современных гаджетов, но и автомобилей (наверное, чтобы не отставать от компании Porsche Design, которая для любителей одноименного автомобильного бренда производит ручки P'3115 LaserFlex). 

В результате, совсем не чисто номинального сотрудничества, на свет появилась компьютерная мышь Level 10 M. Теперь оригинальные подарки для мужчин пополнились еще одним экземпляром.

Стильная компьютерная мышь

Стильная мышь от BMW и Thermaltake

Помимо того, что новое устройство наделено чертами, которые присущи для автомобилей компании BMW, мышка позволяет пользователю настраивать параметры «под себя». Так владелец может регулировать удобный наклон мыши, как по углу, так и по высоте. Согласитесь, достаточно креативная идея, по сравнению с существующими аналогами на сегодняшний день.

Стильная компьютерная мышь

Стильная мышь от BMW и Thermaltake

Не менее приметным для данного устройства является и то, что выполнено оно не из пластика, а из качественного алюминия. Отличилась мышка и количеством кнопок, которых в гаджете целых семь: две из них являются главными, а остальные пять дополнительными. Чтобы избежать случайного нажатия, кнопки можно блокировать.

Стильная компьютерная мышь

Стильная мышь от BMW и Thermaltake

Приятно радует и цена. Все это удовольствие владельцу достается за 99 долларов. Скажете много? Думаю это достойная цена для достойной вещицы.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


FK-3130 / FK-3300 / 302LV93110 / 302LV93111 / 302LV93112 / 302LV93113 / 302LV93114.. Доставка товара производится в рекомендованный терминал транспортной компании в г. Москве БЕСПЛАТНО! для последующей отправки в любой регион России. Стоимость перевозки груза оплачивает грузополучатель в ТК при получении товара. Примерную стоимость траспортировки Вы сможете уточнить на сайте выбранной Вами ТК.