Компании-участники конференции секретарей в Санкт-Петербурге

Рубрика: Канцелярский рынок|Новости

11 May 2011

С каждой неделей увеличивается количество компаний-участников конференции секретарей в Санкт-Петербурге. Посещая эту конференцию, Вы сможете познакомиться и, наверняка, бесплатно получить какой-нибудь образец продукции ведущих мировых производителей: BRAUBERG, Esselte, Dymo и PaperMate.

Компании-участники конференции секретарей

Компании-участники конференции секретарей

BRAUBERG от эксклюзивного представителя на территории России ГК «САМСОН» будет представлена в качестве продукта мероприятия. Вся продукция BRAUBERG производится на лучших фабриках мира и соответствует ожиданиям самых требовательных потребителей. В портфеле бренда представлено более 1300 позиций качественных офисных принадлежностей в различных товарных категориях.

Компания Esselte, ведущий мировой производитель организационных решений для дома и офиса, будет представлять на мероприятии торговую марку Leitz. Под этим брендом уже более 125 лет выпускаются инновационные папки-регистраторы премиум качества, настольные аксессуары для офиса и дома. Каждый участник получит в подарок папку на резинке из коллекции Leitz WOW.

Dymo покажет на выставке Office Fashion Show принтеры для создания этикеток и наклеек для папок, лотков, папок-регистраторов, бейджей, наклеек с инвентаризационными номерами и многого другого.

Продуктом мероприятия станут пишущие принадлежности PaperMate. Сегодня торговая марка представлена широким ассортиментом пишущих принадлежностей современного дизайна и прекрасного качества для различных стилей письма и различных возрастов.

Генеральным спонсором XIV Всероссийской конференции секретарей и административных работников выступит торговая марка Berlingo от компании «ХАТБЕР-М». Мероприятие состоится 4 июня 2011 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Октябрьская».

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.
Сайт конференции
Телефон: (495) 797-83-50
project@sekretary.ru

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно