Коллекция аксессуаров S.T. Dupont Samurai

Рубрика: Ручки

22 Oct 2010

S.T. Dupont объявила о выпуске лимитированной серии ручек Samurai, которые по своей форме напоминают самурайский меч катану – главное оружие самурая, отличающееся не только своей эффективностью, но и красотой, что делает его настоящими произведениями искусства.

подарочный набор и зажигалка S.T. Dupont Samurai

Коллекция аксессуаров S.T. Dupont Samurai

Коллекция S.T. Dupont Samurai включает в себя зажигалки Ligne 2, перьевые ручки Neo-Classique President, а также перьевые ручки и роллеры Neo-Classique Large, выпущенные лимитированным тиражом – 888 экземпляров каждого вида.

Корпус ручек S.T. Dupont Samurai выполнен из серебра с синим лаком, напоминающим плетение на рукоятке катаны. Узор в виде кожи змеи, выгравированный на серебряном корпусе, характеризует силу и быстроту самураев. Бордовая лента на ручке воспроизводит узел на рукоятке катаны, а грипп секция гравирована узором в виде облаков. Торец и перо ручки украшает герб клана самураев.

Ориентировочная стоимость перьевой ручки S.T. Dupont Samurai Neo-Classique Large – 2500 долларов. За набор, включающий перьевую ручку S.T. Dupont Samurai Neo-Classique President, чернильницу и декоративную подставку с мечом, придется заплатить более 5000 долларов.

зажигалка и перьевая ручка S.T. Dupont Samurai Neo-Classique President

Коллекция аксессуаров S.T. Dupont Samurai


золотая ручка и зажигалка S.T. Dupont Samurai

Коллекция аксессуаров S.T. Dupont Samurai

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно