Kaweco — это оригинальные подарки для мужчин в новой серии ручек AL Sport Stonewashed

Рубрика: Подарки|Ручки

5 Sep 2014

Впервые в 1934 году появилась модель ручки Kaweco AL Sport, которая и по сей день остается популярной. Современный вариант этой модели – Stonewashed.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин в новой серии ручек Kaweco AL Sport Stonewashed

Распространенные в Америке 70-х годов потертые джинсы подтолкнули креативные идеи дизайнеров к разработке новой модели. Серия ручек Stonewashed состоит из роллера, шариковой авторучки и перьевой ручки (стальное перо, заправка чернил с помощью картридже-конвертерной системы). Новая серия выпускается в двух цветах – синем и черном.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин в новой серии ручек Kaweco AL Sport Stonewashed

Желающие преподнести оригинальные подарки для мужчин могут не задумываться о своем выборе. Это, конечно, не забавная одежда из канцтоваров, но подарок в виде новой и стильной ручки Kaweco AL Sport Stonewashed порадует многих мужчин. Ориентировочная цена перьевой ручки составит 63 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно