Картины, которые нарисованы женской грудью

Рубрика: HandMade изделия|Искусство и канцелярские шедевры|Новости

9 Aug 2010

Как передает The Sun, в Америке появилась необычная художница, которая пишет картины своей грудью. 34-летняя Кира Эйн Варзеджи, жительница штата Коннектикут, окунает пышный бюст в краски, а затем наносит им мазки на холст.

Картины, которые нарисованы женской грудью

Картины, которые нарисованы женской грудью

Свою первую картину Кира написала в 2001 году. На данный момент американка с четвертым размером груди создала уже свыше 1 тысячи полотен. Она использует цветные краски и двигает свои «кисти» по холсту в различных направлениях и под разными углами.

Свои работы художница продает в Интернете на eBay под ником Turtle Kiss Designs, причем некоторые экземпляры достигают стоимости в 800 долларов. По словам К.Варзеджи, она любит экспериментировать с новыми техниками рисования. Она считает, что является первым живописцем в мире, использующим грудь в качестве кисти.

Связаться с художницей Вы можете посетив ее личную страницу.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно