Карандаши из ценных пород дерева Les Crayons de la Maison Edition 3 от Caran d’Ache

Рубрика: Карандаши|Подарки

22 May 2014

У швейцарской компании Caran d’Ache, которая производит эксклюзивные пишущие инструменты, вошло в традицию использовать для декорирования своей продукции драгоценные и редкие природные материалы. Таким образом, самые взыскательные ее клиенты получают продукцию наивысшего качества. Теперь компания выпустила на рынок ограниченную коллекцию карандашей, которые изготовлены из древесины ценных пород.

Карандаши из ценных пород дерева

Карандаши из ценных пород дерева Les Crayons de la Maison Edition 3 от Caran d’Ache

Новая серия Les Crayons de la Maison Edition 3 от швейцарского бренда Caran d'Ache включает в себя карандаши, для изготовления которой использовалась древесина серого тополя, африканского азоба, зеленого зебрано и серебряной осины.

Естественно, стоимость новой серии карандашей меньше, чем ручки Ecridor Golf от Caran d'Ache, но все же эти необычные подарки обойдутся в 20 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно