Handmade-светильники для домашнего уюта

Рубрика: HandMade изделия|Офисный интерьер

27 Дек 2013

Холодными осенними и зимними вечерами хочется остаться в теплой и уютной домашней обстановке и нет ничего лучше, чем заняться handmade. Предлагаем вам несколько вариантов, которые помогут вам скоротать вечера и прибавить больше света в обстановке, создав своими руками оригинальные светильники.

Handmade-светильники

Handmade-светильники для домашнего уюта

Justina Blakeney долго не могла найти абажур, который бы ее полностью устроил и по цене и по дизайну, поэтому она создала свой собственный геометрический абажур, используя разноцветный скотч.

Handmade-светильники

Handmade-светильники от Justina Blakeney

Елизабет Лекур создает наряды из географических карт, а Allison из Zipper 8 Design создала висящую люстру из старых дорожных карт, которые создают иллюзию путешествий.

Handmade-светильники

Handmade-светильники от Allison из Zipper 8 Design

Ей же принадлежит идея создания необычной подвесной люстры в стиле оригами. В таком же стиле созданы светильники Folded Light от Jiangmei Wu.

Handmade-светильники

Handmade-светильники от Allison из Zipper 8 Design

Kinsey из A Beautiful Mess поработала над усовершенствованием винтажной лампы и украсила ее кружевными салфетками, которые делают атмосферу более романтичной.

Handmade-светильники

Handmade-светильники для домашнего уюта от Kinsey

Совместите приятное с полезным и добавьте немного света в вашу жизнь и ваш дом!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно